Организационная структура

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Служебный

телефон

  1. 1.       

Емельяненко Антонина Петровна

главный врач

2-16-67

  1. 2.       

Федосеенко Раиса Федосовна

секретарь

2-16-67

  1. 3.       

Куприянов Александр Викторович

Зам. главного врача по медицинской части

2-25-35

  1. 4.       

Куприянова Марина Владимировна

Зам. главного врача

по поликлинической работе

2-19-00

  1. 5.       

Родоманова Анна Васильевна

Зам. главного врача

по экономическим вопросам

2-18-49

  1. 6.       

Напреенко Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

2-25-96

  1. 7.       

Тужиков Юрий Николаевич

начальник хозяйственного отдела

 

  1. 8.       

Малашенко Николай Петрович

начальник штаба ГО

2-14-11

  1. 9.       

Фомина Анна Петровна

Главная медсестра

 

2-16-84

 

  1. 10.   

Тараканова Татьяна Михайловна

Начальник отдела кадров

2-14-11

  1. 11.   

Зайцев Павел Николаевич

Юрисконсульт

2-14-11

  1. 12.   

 

Оргметодкабинет

2-16-84

  1. 13.   

 

Бухгалтерия

2-14-35

  1. 14.   

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

2-20-32

 

ПОЛИКЛИНИКА

  1. 15.   

Левшенкова Елена Сергеевна

Зав. стоматологическим кабинетом

2-11-03

  1. 16.   

 

Регистратура

2-23-33

  1. 17.   

 

Туб. кабинет

2-14-77

  1. 18.   

Луценко Светлана Ивановна

Зав. клинической лабораторией

2-23-43

  1. 19.   

 

Приемный покой

2-23-84

СТАЦИОНАР

  1. 20.   

 

Терапевтическое отделение

2-23-46

  1. 21.   

Морозова Вера Евгеньевна

Зав. гинекологическим отделением

2-22-92

  1. 22.   

Садыкова Райля Абдулловна

Зав. педиатрическим отделением

2-18-53

  1. 23.   

Крюков Сергей Борисович

Зав. хирургическим отделением

2-16-63

  1. 24.   

Левшенков Александр Михайлович

Зав. психиатрическим отделением

2-14-01

ОСКОЛКОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

  1. 25.   

Куриленко Любовь Никандровна

фельдшер

9-31-42

ФАПы

  1. 26.   

Блискунова Галина Григорьевна

Зав. Беловодским ФАП - фельдшер

9-34-14

  1. 27.   

Асташенко Марина Анатольевна

Зав. Быковским ФАП- фельдшер

9-47-36

  1. 28.   

Горюнова Татьяна Семеновна

Зав.Бурчаковским ФАП фельдшер

9-37-19

  1. 29.   

Ривоненко Анна Михайловна

Зав.Ветлевским-ФАП фельдшер

9-44-59

  1. 30.   

Бавкунов Александр Григорьевич

Зав.Вельжичским ФАП фельдшер

9-14-10

  1. 31.   

Марухленко Анна Сергеевна

Зав.Ворминским ФАП фельдшер

2-31-55

  1. 32.   

Клюева Надежда Михайловна

Зав.Высокским ФАП фельдшер

9-43-30

  1. 33.   

Шелуха Людмила Михайловна

Зав.Велико-Дубровским ФАП- медицинская сестра

9-33-30

  1. 34.   

Куприкова Зоя Павловна

Зав. Деременским ФАП фельдшер

9-41-53

  1. 35.   

Ковзикова Валентина Васильевна

Зав.Дивовским ФАП -медицинсая сестра

9-55-48

  1. 36.   

Голушко Юлия Васильевна

Зав.Католинским ФАП -фельдшер

9-51-30

  1. 37.   

Хомякова Анна Федоровна

Зав. Красно-Косаровским ФАП-медицинская сестра

9-54-42

  1. 38.   

Кузикова Валентина Михайловна

Зав.Луговецким ФАП -медицинская сестра

9-54-98

  1. 39.   

Жукова Александра Петровна

Зав. Молодьковским ФАП -фельдшер

9-51-23

  1. 40.   

Юрьева Александра Максимовна

Зав.Нетяговским ФАП -медицинская сестра

9-15-21

  1. 41.   

Пирютко Татьяна Михайловна

Зав. Ново-Романовским ФАП -медицинская сестра

9-46-37

  1. 42.   

Гапонова Любовь Григорьевна

Зав.Попелевским ФАП -фельдшер

9-45-34

  1. 43.   

Азарова Вера Николаевна

Зав.Семковским ФАП -фельдшер

9-45-16

  1. 44.   

Сагусова Клавдия Степановна

Зав.Соколовским ФАП -медицинская сестра

9-37-26

  1. 45.   

Медведева Анна Михайловна

Зав.Старо-Романовским -ФАП фельдшер

9-36-10

  1. 46.   

Штырхунова Людмила Николаевна

Зав.Черновицким ФАП -фельдшер

2-32-32

  1. 47.   

Зайцева Алла   Петровна

Зав.Чешуйким ФАП -фельдшер

2-32-38

  1. 48.   

Радунцева Оксана Федоровна

Зав. Цинковским ФАП-медицинская сестра

9-51-45

  1. 49.   

Богданова Светлана Васильевна

Зав.Шумаровским ФАП  -фельдшер

9-53-17