Структура ГБУЗ "Мглинская ЦРБ"

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Служебный

телефон

1.       

Емельяненко Антонина Петровна

главный врач

2-16-67

2.       

Федосеенко Раиса Федосовна

секретарь

2-16-67

3.       

Куприянов Александр Викторович

Зам. главного врача по медицинской части

2-25-35

4.       

Куприянова Марина Владимировна

Зам. главного врача

по поликлинической работе

2-19-00

5.       

Родоманова Анна Васильевна

Зам. главного врача

по экономическим вопросам

2-18-49

6.       

Напреенко Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

2-25-96

7.       

Тужиков Юрий Николаевич

начальник хозяйственного отдела

 

8.       

Малашенко Николай Петрович

начальник штаба ГО

2-14-11

9.       

Фомина Анна Петровна

Главная медсестра

 

2-16-84

 

10.   

Тараканова Татьяна Михайловна

Начальник отдела кадров

2-14-11

11.   

Зайцев Павел Николаевич

Юрисконсульт

2-14-11

12.   

 

Оргметодкабинет

2-16-84

13.   

 

Бухгалтерия

2-14-35

14.   

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

2-20-32

 

ПОЛИКЛИНИКА

15.   

Левшенкова Елена Сергеевна

Зав. стоматологическим кабинетом

2-11-03

16.   

 

Регистратура

2-23-33

17.   

 

Туб. кабинет

2-14-77

18.   

Луценко Светлана Ивановна

Зав. клинической лабораторией

2-23-43

19.   

 

Приемное покой

2-23-84

СТАЦИОНАР

20.   

 

Терапевтическое отделение

2-23-46

21.   

Морозова Вера Евгеньевна

Зав. гинекологическим отделением

2-22-92

22.   

Садыкова Райля Абдулловна

Зав. педиатрическим отделением

2-18-53

23.   

Крюков Сергей Борисович

Зав. хирургическим отделением

2-16-63

24.   

Левшенков Александр Михайлович

Зав. психиатрическим отделением

2-14-01

ОСКОЛКОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

25.   

Куриленко Любовь Никандровна

фельдшер

9-31-42

ФАПы

26.   

Блискунова Галина Григорьевна

Зав. Беловодским ФАП - фельдшер

9-34-14

27.   

Асташенко Марина Анатольевна

Зав. Быковским ФАП- фельдшер

9-47-36

28.   

Горюнова Татьяна Семеновна

Зав.Бурчаковским ФАП фельдшер

9-37-19

29.   

Ривоненко Анна Михайловна

Зав.Ветлевским-ФАП фельдшер

9-44-59

30.   

Бавкунов Александр Григорьевич

Зав.Вельжичским ФАП фельдшер

9-14-10

31.   

Марухленко Анна Сергеевна

Зав.Ворминским ФАП фельдшер

2-31-55

32.   

Клюева Надежда Михайловна

Зав.Высокским ФАП фельдшер

9-43-30

33.   

Шелуха Людмила Михайловна

Зав.Велико-Дубровским ФАП- медицинская сестра

9-33-30

34.   

Куприкова Зоя Павловна

Зав. Деременским ФАП фельдшер

9-41-53

35.   

Ковзикова Валентина Васильевна

Зав.Дивовским ФАП -медицинсая сестра

9-55-48

36.   

Голушко Юлия Васильевна

Зав.Католинским ФАП -фельдшер

9-51-30

37.   

Хомякова Анна Федоровна

Зав. Красно-Косаровским ФАП-медицинская сестра

9-54-42

38.   

Кузикова Валентина Михайловна

Зав.Луговецким ФАП -медицинская сестра

9-54-98

39.   

Жукова Александра Петровна

Зав. Молодьковским ФАП -фельдшер

9-51-23

40.   

Юрьева Александра Максимовна

Зав.Нетяговским ФАП -медицинская сестра

9-15-21

41.   

Пирютко Татьяна Михайловна

Зав. Ново-Романовским ФАП -медицинская сестра

9-46-37

42.   

Гапонова Любовь Григорьевна

Зав.Попелевским ФАП -фельдшер

9-45-34

43.   

Азарова Вера Николаевна

Зав.Семковским ФАП -фельдшер

9-45-16

44.   

Сагусова Клавдия Степановна

Зав.Соколовским ФАП -медицинская сестра

9-37-26

45.   

Медведева Анна Михайловна

Зав.Старо-Романовским -ФАП фельдшер

9-36-10

46.   

Штырхунова Людмила Николаевна

Зав.Черновицким ФАП -фельдшер

2-32-32

47.   

Зайцева Алла   Петровна

Зав.Чешуйким ФАП -фельдшер

2-32-38

48.   

Радунцева Оксана Федоровна

Зав. Цинковским ФАП-медицинская сестра

9-51-45

49.   

Богданова Светлана Васильевна

Зав.Шумаровским ФАП  -фельдшер

9-53-17