Средний медицинский персонал

Список
средних медицинских работников
Мглинского района Брянской области
по состоянию на 01.04.2020 года.

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение, факультет, год окончания

Занимаемая должность

Сведения о присвоении имеющейся категории (специальность и дата присвоения)

Сведения о наличии сертификата ( с указанием специальности и срока действия)

Асташенко Марина Анатольевна

Брянское №1 м/у

1989г

«Фельдшерская»

заведующая  Быковским  ФАПом-

фельдшер

 

Высшая    «Лечебное дело» 13.04.2018

0832241308108 «Лечебное дело»

08.12.2017г по 08.12.2022г

Азарова  Алла Алексеевна

Клинцовское М/у

1994г

«Сестринское дело»

старшая медицинская сестра 

Высшая «Сестринское дело»    05.03.2020г

0832310366603 «Сестринское дело»

24.05.2019г  по 24.05.2024г

Авраменко Татьяна Алексеевна

Брянское  м/у

1987г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра

участковая

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии»    26.04.2017

0832241025301

«Сестринское дело в педиатрии»

27.05.2016г  по 27.05.2021г

Атаманенко Элла Семеновна

Чечено-Ингушское

м/у 1986г

«Фельдшер»

медицинская сестра

 

Первая  «Сестринское дело»

28.05.2015

0832240524030 «Сестринское дело»

05.06.2015г по 05.06.2020г

Алещенко Татьяна Борисовна

Льговское м/у

1983г

«Фельдшер»

Фельдшер

фельдшер

ФАП

 

 

б/к

0832241737852 «Лечебное дело»

29.03.2019г по 29.03.2024г

Азаренко Антонина Петровна

Новозыбковское

м/у

1986

«Медицинская сестра»

 

медицинская сестра

приёмного отделения

 

Высшая «Сестринское дело»

21.03. 2016

0832310448169 «Сестринское дело»           

  25.11.2019г по 25.11.2024г

 

Артюхова Наталья Геннадиевна

Клинцовское м/у

1992г

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

медицинская сестра- анестезист

 

Высшая «Анестезиология и реаниматология» 26.02.2018

0832241736787«Анестезиология и реаниматология»

12.10.2018г по 12.10.2023г

Азарова Вера Николаевна

Новозыбковское

м/у

1985г

«Фельдшерская»

заведующая Семковским  ФАПом-

фельдшер

 

Высшая   «Лечебное дело» 15.03.2019

0832310212206 «Лечебное дело»

15.03.2019г по 15.03.2024г

Антоненко Алла Александровна

Брянсий баз. медколледж

1999г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

14.07.2009

Высшая «Сестринское дело»

21.03.2016

0832241415731«Сестринское дело»

06.10.2017г по 06.10.2022г

Бавкунов Александр Григорьевич

Брянское  м/у

1976г

«Фельдшерская»

заведующий Вельжичским  ФАПом-

фельдшер

Высшая     «Лечебное дело» 10.03.2015

0832310510828 «Лечебное дело»

20.03.2020г по 20.03.2025г

Болотная Нина Петровна

Клинцовское м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

палатная

 

Высшая «Сестринское дело»

28.04.2017

0832240445418 «Сестринское дело»

17.04.2020г по 17.07.2025г

Балесная Галина Дмитриевна

Новозыбковское

м/у

1986г

«Медицинская сестра»

 

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Высшая «Сестринское дело»

05.03.2020г

0832310366600 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Богданова Светлана Васильевна

Клинцовское м/у

1992г

«Лечебное дело»

заведующая Шумаровским  ФАПом- фельдшер

 

Высшая     «Лечебное дело» 15.03.2019

0832241737851 «Лечебное дело»

29.03.2019г по 29.03.2024г

Беззубенко Ольга Ивановна

Клинцовское м/у

1991г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241612075 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Бруева Ирина Альфанцасовна

Новозыбковское

м/у

1990г

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

медицинская сестра процедурной

 

Высшая «Сестринское дело» 21.03.2016

0832240721381 «Сестринское дело»

09.12.2015

Барейшис Антонина Ивановна

Новозыбковское

м/у

1990г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310366612« «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Боровик Елена Ивановна

Клинцовское м/у

1988г.

«Фельдшер»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020

0832240445284 «Сестринское дело»

27.02.2020г по 27.03.2025г

Бирюлина Елена Ивановна

Брянский мед. техникум им. Н.М.Амосова

2015г

«Лечебное дело»

заведующая Беловодским ФАПом –фельдшер

 

 

б/к

 

 

 

 

0832310510829 «Лечебное дело»

20.03.2020г по 20.03.2025г

Бондаренко Ольга Михайловна

Брянский мед. колледж №1

1994

«Лечебное дело»

заведующая  Попелевским  ФАПом- фельдшер

 

 

б/к

0832241144775 «Лечебное дело»

29.12.2016г по 29.12.2021г

Белоусова Екатерина Викторовна

Брянский мед. техникум им. Н.М.Амосова

2006г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

 

б/к

0832310193987 «Сестринское дело в педиатрии»

27.12.2017г по 27.12.2022г

Борщова Ирина Ивановна

Клинцовское м/у

1983г

«Медицинская сестра»

заведующая  Нетяговским  ФАПом- медицинская сестра

 

Высшая    «Сестринское дело» 22.03.2018

0832241737245 «Сестринское дело»

22.12.2018г по 22.12.2022г

Ващенко Татьяна Валерьевна

Брянское  м/у

1984г

«Фельдшерская»

фельдшер

 

Высшая        «Скорая и неотложная помощь»             26.04.2017

0832241145046 «Скорая и неотложная помощь»

16.12.2016г по 16.12.2021г

Веремьева  Елена Петровна

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

медицинская сестра перевязочной

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832241142288« «Сестринское дело»

07.03.2017г по 07.03.2022г

Власова Елена Константиновна

Брянский мед. колледж

1994

«Акушерское дело»

медицинская сестра приёмного отделения

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241467082 «Сестринское дело»

03.11.2017г по 03.11.2022г

Викторова  Людмила Александровна

Брянское  м/у

1996г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310448273 «Сестринское дело»

09.12.2019г по 09.12.2024г

Ващенко Ирина Николаевна

Брянское  м/у№2

2001г

«Сестринское дело»

старшая медицинская сестра

 

Первая «Сестринское дело»  05.03.2020

0832310366611 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Вострокнутова Светлана Николаевна

Кустанайское м/у

1983г.

«Акушерка»

Рентгенолаборант

 

 

 

б/к

0832310193590 «Рентгенология»

03.11.2017г по 03.11.2022г

Волошенович Наталья Владимировна

Ардатовское м/у

1987г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра

 

Высшая  «Сестринское дело» 18.03.2019

0877040039830 «Сестринское дело»  23.03.2016г по 23.03.2021г

Гапизова Замира Османовна

Каспийское м/у

1986г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра участковая

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832241025296 «Сестринское дело»

27.05.2016

Горбачева Лариса Дмитриевна

Клинцовское м/у

1992г

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

медицинская сестра 23.12.1992

Высшая «Сестринское дело»

22.03.2018

0832310193784 «Сестринское дело»

01.12.2017г по 01.12.2022г

Горская  Ирина Сергеевна

Брянское  м/у

1999г

«Лечебное дело»

операционная

медицинская сестра

 

Высшая  «Операционное дело»        11.02.2020г

0832241738145

«Операционное дело»

19.04.2019г по 19.04.2024г

Грибахо Нина Егоровна

Брянский базовый медколледж

1998г

«Акушерское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240523660 «Сестринское дело»

17.04.2020г по 17.04.2025г

Голушко Юлия Васильевна

Новозыбковское

м/у

1981г

«Медицинская сестра общего профиля»

заведующая Католинским   ФАПом – медицинская сестра

10.12.1981

 

 

б/к

0832310366619 «Сестринское дело»

02.04.2016

Гунько Нина Николаевна

Брянское  м/у№2

1991г

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

палатная

 

Первая «Сестринское дело»  18.02.2019

0832241612080 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Гришина Елена Дмитриевна

Брянский базовый медколледж

1998г

«Акушерское дело»

акушерка

 

Высшая «Акушерское дело» 21.02.2019

0832240523737 «Акушерское дело»

17.04.2020г по 17.04.2025г

Грибова Елена Николаевна

Новозыбковское

м/у

1989г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра процедурной.

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240890661« «Сестринское дело»

07.04.2016г по 07.04.2021г

Горюнова Татьяна Семеновна

Брянское  м/у№1

1987г

«Фельдшерская»

заведующая Бурчаковским ФАПом – фельдшер

 

Высшая   «Лечебное дело» 21.03.2016

0832241737849 «Лечебное дело»

29.03.2019

Горбатовская  Людмила Васильевна

Брянское  м/у№2

2002г

«Сестринское дело»

медицинская сестра по физиотерапии

 

Вторая «Физиотерапия» 24.04.2017

0832240890933 «Физиотерапия»

14.10.2016г по 14.10.2021г

Грибахо Елена Сергеевна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 10.03.2015

0832310448276 «Сестринское дело»

09.12.2019г по 09.12.2024г

Деревянко Елена Ивановна

Ленинградское м/у

1978г

«Медицинская сестра»

операционная

медицинская сестра 

20.03.1980

Высшая «Операционное дело»               26.02.2018

0832243161214 «Операционное дело»

06.04.2018

Емельяненко Элла Викторовна

Клинцовское м/у

1993г

«Сестринское дело»

медицинская сестра-анестезист

Высшая «Анестезиология и реаниматология» 26.02.2018

0832240720831«Анестезиология и реаниматология»

23.10.2015г по 23.10.2020г

Жукова Александра Петровна

Клинцовское м/у

1986г

«Фельдшер»

заведующая Молодьковским

ФАПом – фельдшер

 

Высшая     «Лечебное дело» 26.04.2017

0832241308109 «Лечебное дело»

13.04..2018г по 13.04.2023г

Жорова Ирина Анатольевна

Новозыбковское

м/у

1991г

«Фельдшер»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241612083 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Заграбская  Елена Николаевна

Брянское  м/у№2 2001г

«Лечебное дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая«Сестринское дело» 05.03.2020

 

0832241612079 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Зайцева Алла Петровна

Клинцовское м/у

1989г

«Фельдшерская»

заведующая Чешуйковским ФАПом – фельдшер

 

Высшая   «Лечебное дело» 15.03.2019

0832241308108 «Лечебное дело»

08.12.2018г по 08.12.2023г

Закусило Татьяна Алексеевна

Клинцовское м/у

1991г

«Сестринское дело»

медицинская сестра процедурной

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832310366607

«Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Зайцева Валентина Ивановна

Брянское  м/у

1991г

«Фельдшерская»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832241738114 «Сестринское дело»

19.04.2019г по 19.04.2024г

Зайцева Елена Владимировна

ББМК

2005г

«Акушерское дело»

медицинская сестра по

массажу

 

Первая «Медицинский массаж»              24.04.2017

0832241055865 «Медицинский массаж»

16.06.2016г по 16.06.2021г

Зайцева Ирина Александровна

ГАПОУ

Новозыбковский  медицинский колледж

2019 год

«Сестринское дело»

медицинская сестра процедурной

 

 

б/к

Первичная аккредитация

Выписка из протокола №3

От 08.07.2019

«Сестринское дело»

по 08.07.2024г

Зуева Наталья Петровна

Брянское  м/у№2

1999г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

процедурной

 

Первая «Сестринское дело»  28.04.2017

0832311012098 «Сестринское дело»

12.05.2017г по 12.05.2022г

Ицкова Людмила Дмитриевна

Брянское  м/у№2

1984г

«Фельдшерская»

помощник врача эпидемиолога

 

Высшая  «Эпидемиология» 05.03.2020

0832310448504 «Эпидемиология»

07.02.2020г по 07.02.2025г

 

Ковзикова Елена Анатольевна

ББМК

2004г

«Лабораторная диагностика»

медицинский  лабораторный техник

 

Первая     «Лабораторная диагностика»    21.03.2016

0832310510531

«Лабораторная диагностика»

14.02.2020г по 14.02.2025г

Кондрат Евдокия  Григорьевна

Новозыбковское

м/у

1982г  «Медицинская сестра общего профиля»

 

 

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240890869 «Сестринское дело»

25.02.2016г по 25.02.2021г

Крутелева Светлана Алексеевна

Новозыбковское

м/у

1996г

«Лечебное дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240445423 «Сестринское дело»

17.04.2020г по 17.04.2025г

Коротя  Юлия Федоровна

Орловское м/у

1999г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

процедурной

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310366606 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Кривоносова Наталья Олеговна

Новозыбковское

м/у

1996г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

 

Вторая «Наркология»

05.03.2020г

 

0832241144583

«Сестринское дело»

18.11.2016г по 18.11.2021г

Коротченко Маргарита Петровна

Брянское  м/у№2

2002г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

палатная

 

Первая «Сестринское дело» 28.04.2018

0832310120993« «Сестринское дело»

12.05.2017г по 12.05.2022г

Куприкова Зоя Павловна

Брянское  м/у№2

1988г

«Фельдшерская»

заведующая Деременским  ФАПом –фельдшер

 

 

б/к

0832241737850 «Лечебное дело»

29.03.2019г по 29.03.2024г

Крюкова Светлана Анатольевна

Клинцовское м/у

1984г

«Акушерка»

медицинская сестра

 

Высшая «Функциональная диагностика»     11.02.2020г

0832241145154 «Функциональная диагностика»

20.01.2017г по 20.01.2022г

Клюева Надежда Михайловна

Брянское  м/у№2

1984г

«Фельдшерская»

заведующая Высокским ФАПом – фельдшер

 

Высшая    «Лечебное дело» 21.03.2016

0832241737853 «Лечебное дело»

29.03.2019г по 29.03.2024г

Казимирова Ольга Михайловна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832241025300 «Сестринское дело»

27.05.2016г по 27.05.2021г

Кашликова Галина Ивановна

Клинцовское м/у

1993

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии»    21.02.2019

0832241612077 «Сестринское дело в педиатрии»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Кузикова Валентина Михайловна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

заведующая Луговецким

ФАПом- медицинская сестра

 

Первая     «Сестринское  дело»        05.03.2020г

0832310448161 «Сестринское дело»

25.11.2019г по 25.11.2024г

Кулоченко Александра Константиновна

Новозыбковское

м/у

1991г

«Сестринское дело»

 

 

медицинская сестра

приёмного отделения

 

Первая «Сестринское дело» 21.03.2016

0832310212248 «Сестринское дело»

23.11.2018г по 23.11.2023г

Кондрат Нина Станиславна

Клинцовское м/у

1980г

«Акушерка»

 

медицинская сестра

 

 

б/к

0832310121016 «Сестринское дело»

12.05.2017г по 12.05.2022г

Кондрат Анна Алексеевна

ББМК

2002г

«Сестринское дело»

медицинская сестра процедурной

 

Высшая «Сестринское дело» 22.03.2018

0832310120988 «Сестринское дело»

12.05.2017г по 12.05.2022г

Ковзикова Елена Михайловна

Новозыбковское

м/у

2000г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

 

Высшая«Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310193772 «Сестринское дело»

01.12.2017г по 01.12.2022г

Казеко Людмила Григорьевна

Брянское м/у №1

1994г

«Акушерское дело»

акушерка

 

Первая «Акушерское дело» 26.04.2017

0832241144732 «Акушерское дело»

07.03.2017г по 07.03.2022г

Клементьева Елена Валерьевна

Новозыбковское

м/у

2007г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

 

Первая «Сестринское дело»

22.03.2018

0832310120953 «Сестринское дело»

28.04.2017г по 28.04.2022г

Клюева Елена Михайловна

Окружное Туринское м/у

2002г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

 

б/к

0832310366614 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Куриленко Ольга Александровна

Брянский медколледж им. Н.М.Амосова

2007г

«Сестринское дело»

медицинский статистик

 

Первая    «Медицинская статистика»   24.04.2017

 

 

0832310121752

«Медицинская статистика»

29.06.2017г по 29.06.2022г

Куриленко Наталья Александровна

Новозыбковское

м/у

1999г

«Сестринское дело»

медицинская сестра процедурной

 

 

б/к

0832310212077 «Сестринское дело»

30.10.2018г по 30.10.2022г

Лайкова Наталья Николаевна

Брянское м/у №2

1996г

«Сестринское дело»

медицинская сестра-анестезист

 

Высшая Анестезиология и реаниматология» 26.02.2018

083224072083 Анестезиология и реаниматология»

23.10.2015г по 23.10.2020г

Литвинова Елена Александровна

Новозыбковское

м/у

1996г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310448274 «Сестринское дело»

09.12.2019г по 09.12.2024г

Лихтарева Галина Алексеевна

Новороссийский медколледж

2007г

«Сестринское дело»

 

медицинская сестра

 

Первая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832310121029 «Сестринское дело»

12.05.2018г по 12.05.2023г

Лобанова Наталья Борисовна

Новозыбковское

м/у

2003г

«Сестринское дело»

заведующая Велико-Дубровским  ФАПом-

медицинская сестра

 

Первая     «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241737247 «Сестринское дело»

21.12.2018г по 21.12.2023г

Ларченко Татьяна Алексеевна

Клинцовское м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело»  28.04.2017

0832240523765« «Сестринское дело»

27.03.2020г по 27.03.2025г

Лещева Надежда Алексеевна

Новозыбковское

м/у

1988г

«Фельдшер»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии» 05.03.2020г

0832310366610

«Сестринское дело в педиатрии»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Локтева Алла Ивановна

Клинцовское м/у

1986г

«Медицинская сестра детских лечебно- профилактических учреждений»

 

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310367256   «Сестринское дело»

05.11.2019г по 05.11.2024г

Левша Алла Владимировна

Брянское м/у №1

1985г»   «Фельдшерская»

фельдшер

 

Первая    «Скорая и неотложная помощь»             15.03.2019

0832241737205 «Скорая и неотложная помощь»

20.12.2018г по 20.12.2022г

Лисовская Светлана Николаевна

Брянское м/у

1983г

«Фельдшерская»

фельдшер

 

Высшая        «Скорая и неотложная помощь»             26.04.2017

0832241025208 «Скорая и неотложная помощь»

20.05.2016г по 20.05.2021г

Лынкова Людмила Сергеевна

Новозыбковское

м/у

1987г

«Медицинская сестра общего профиля»

операционная

медицинская сестра

Высшая «Операционное дело»                  11.02.2020г

0832310367012« «Операционное дело»

17.10.2019г по 17.10.2024г

 

Лысенко Людмила Григорьевна

Брянское м/у №1

1979г

«Фельдшерская»

медицинская сестра

 

Первая «Сестринское дело»

           05.03.2020г

0832241612078

«Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Медведева Анна Михайловна

Новозыбковское

м/у

1982г

«Фельдшер»

заведующая Старо-Романовским   ФАПом – фельдшер

 

Первая     «Лечебное дело» 15.03.2019

0832130212215 «Лечебное дело»

16.11.2018г по 16.11.2023г

Монакова Наталья Александровна

ББМК

2002г

«Лечебное дело»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 05.03.2020

0832241738123 «Сестринское дело»

19.04.2019г по 19.04.2024г

Монченко Елена Валериевна

Брянское м/у №1

1992г

«Фельдшерская»

 

старшая.

медицинская сестра

 

Высшая «Организация          сестринского дела» 05.03.2020

0832240523871 «Организация          сестринского дела»

27.03.2020г по 27.03.2025г

Матвеенко Елена Федоровна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Высшая «Сестринское дело» 21.03.2016

0832310366602 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Монченко Алла Владимировна

Новозыбковское

м/у

1982г

«Медицинская сестра общего профиля»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241428170 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Мандруева Людмила Александрова

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

палатная

 

Первая «Сестринское дело в педиатрии»    26.04.2017

0832241612076 «Сестринское дело в педиатрии»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Малашенко Светлана Егоровна

Клинцовское м/у

1994г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

Первая  «Сестринское дело»

19.05..2017

0832241308362 «Сестринское дело»

14.04.2018г по 14.04.2023г

Маматова Елена Александровна

Новозыбковское

м/у

1998г

«Сестринское дело»

медицинская сестра диетическая

 

 

б/к

0832241144651 «Диетология»

25.11.2016г по 25.11.2021г

Марухленко Наталья Ивановна

Клинцовское м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Первая  «Сестринское дело» 22.03.2018

0832241415732 «Сестринское дело»

06.10.2017г по 06.10.2022г

Марченко Наталья Владимировна

Клинцовское м/у

1995г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310448277 «Сестринское дело»

09.12.2019г по 09.12.2024г

Мячина Елена Дмитриевна

Брянское  м/у№2

1997г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело»  05.03.2020г

0832241612085 «Сестринское дело»

16.04.2018г по 16.04.2023г

Нахаева Елена Николаевна

Брянское м/у №2

1991г

«Сестринское дело»

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310366601 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Нищакова Анастасия Александровна

Новозыбковскийм/к

2012гг

«Сестринское дело»

Медицинская сестра

заведующая Дивовским  ФАПом -

медицинская сестра

 

 

 

 

б\к

0154180403557 «Сестринское дело»

10.06.2017г по 10.06.2022г

Пашкова Алла Константиновна

Брянское м/у

1995г

«Сестринское дело»

 

медицинская сестра процедурной

05.09.2019

Первая «Сестринское дело» 05.03.2020

0832310448200 «Сестринское дело»

02.12.2019г по 02.12.2024г

Протченко Екатерина Ивановна

Брянское м/у №2

2004г

«Лечебное дело»

фельдшер

 

Высшая «Скорая и неотложная помощь»             13.03.2020

0832310366956 «Скорая и неотложная помощь»

14.10.2019г по 14.10.2024г

Подвербная Татьяна Викторовна

Брянское м/у №2

1990г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 22.03.2018

0832310366616 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Повтарева Мария Константиновна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240445419 «Сестринское дело»

27.03.2020г по 27.03.2025г

Поцелуйко Нина Григорьевна

Брянское м/у

1989г

«Фельдшерская»

медицинская сестра

 

Первая «Сестринское дело в педиатрии»    21.02.2019

0832310448411    «Сестринское дело в педиатрии»

27.12.2019г по 27.12.2024г

Пимахова Антонина Николаевна

Брянское м/у №2

1997г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 28.04.2018

0832310193782 «Сестринское дело»

01.12.2017г по 01.12.2022г

Полижаевская Анна Александровна

Новозыбковское

м/у

1984г

«Медицинская сестра общего профиля»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241737246 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Прадед Елена Александровна

Клинцовское м/у

1990г

«Фельдшер»

медицинская сестра

участковая

 

Первая «Сестринское дело» 21.03.2016

0832310366608 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Пимахова Татьяна Алексеевна

Ярошское м/у

1983г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело в педиатрии»    26.04.2017

0832310366609 «Сестринское дело в педиатрии»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Пирютко Татьяна Михайловна

Ленинградское м/у

1983г

«Медицинская сестра»

заведующая  ФАПом-

медицинская сестра

 

Первая     «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241737246 «Сестринское дело»

20.12.2018г по 20.12.2023г

Попковская Анжела Петровна

Брянский мед. колледж им. Н.М.Амосова

2012г

«Лечебное дело»

медицинская сестра процедурной

01.11.2017

 

б/к

0832241736521 «Сестринское дело»

29.06.2018г по 29.06.2023г

Поцепай Зоя Семеновна

 

Новозыбковское

м/у

1992

«Сестринское дело»

Рентгенолаборант

 

Высшая «Рентгенология» 20.03.2019

0832241145490 «Рентгенология»

03.03.2017г по 03.03.2022г

Рыжакова Валентина Ипполитовна

Брянский медколлеж

1998г

Лечебное дело»

 

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 22.03.2018

0832310193783 «Сестринское дело»

01.12.2017г по 01.12.2022г

Ривоненко Анна Михайловна

ББМК

2001г

Лечебное дело»

заведующая  Ветлевским ФАПом -

фельдшер

 

Первая     «Лечебное дело» 13.04.2018

0832241308108 «Лечебное дело»

13.04.2017г по 13.04.2022г

Разуванова Тамара Александровна

Новозыбковское

м/у

1990г

«Медицинская сестра»

Заведующая  Ворминским ФАПом- медицинская сестра

 

Высшая   «Сестринское дело» 18.02.2019

0832310120987 «Сестринское дело»

12.05.2017г по 12.05.2022г

Рогачева Алла Алексеевна

Новозыбковское

м/у

1994г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

участковая

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии»    26.04.2017

0832241025298 «Сестринское дело в педиатрии»

27.05.2016г по 27.05.2021г

Синюкова Наталья Николаевна

Брянское м/у

1993г

«Лечебное дело»

фельдшер

 

Высшая «Скорая и неотложная помощь»             15.03.2019

0832241737807 «Скорая и неотложная помощь»

15.03.2019по 15.03.2024г

Счаева Вера Анатольевна

Новозыбковское

м/у

1997г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832240890673 «Сестринское дело»

07.04.2016г по 07.04.2021г

Сладковская Алла Евгеньевна

Клинцовское м/у

1988г

«Фельдшерская»

фельдшер

 

Первая                     «Скорая и неотложная помощь»             15.03.2019

0832310194429 «Скорая и неотложная помощь»

16.03.2018г по 16.03.2023г

Савченко Наталья Михайловна

Новозыбковское

м/у

1992г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело» 20.03.2019

0832241736428 «Сестринское дело»

01.06.2018г по 01.06.2023г

Сигаева Светлана Стефановна

Смоленское м/у

1986г

«Фельдшер»

операционная

медицинская сестра

 

Высшая  «Операционное дело»                   26.02..2018

0832310193668« «Операционное дело»

10.11.2017г по 10.11.2022г

Сенина Светлана Анатольевна

Брянское м/у №2

1994г

«Лечебное дело»

фельдшер

 

Высшая        «Скорая и неотложная помощь»             26.04.2017

0832240721461 «Скорая и неотложная помощь»

16.12..2015г по 16.12.2020г

Сагусова Клавдия Степановна

Салихардское м/у

1976г

«Медицинская сестра»

заведующая Соколовским  ФАПом -  медицинская сестра

 

 

б/к

0832310366618 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Сапоненко Елена Васильевна

Новозыбковское

м/у

1990г

«Сестринское дело»

заведующая    ФАПом -медицинская сестра

 

Высшая     «Сестринское дело» 05.03.2020г

08322310366620 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Ситникова Марина Евгеньевна

ББМК им. Н.М.Амосова

2009г

«Сестринское дело»

рентгенолаборант

 

Первая «Рентгенология» 20.03.2019

0832310448316 «Рентгенология»

16.12.2019г по 16.12.2024г

Тимофеева Галина Владимировна

Клинцовское м/у

1990г

«Фельдшер»

медицинская сестра-  анестезист

 

Высшая «Анестезиология и реаниматология» 26.02.2018

0832310367036«Анестезиология и реаниматология»

21.10.2019гпо 21.10.2024г

Тимошенко Мария Ильинична

Новозыбковское

м/у

1999г

«Лечебное дело»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело» 18.02.2019

0832241612074 «Сестринское дело»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Труфанова  Людмила Владимировна

Льговское м/у

1990г

«Медицинская сестра»

медицинская сестра палатная

 

Первая «Сестринское дело» 28.04.2017

0832310193781 «Сестринское дело»

01.12.2017г по 01.12.2022г

Фомина Анна Петровна

Новозыбковское

м/у

1980г

«Медицинская сестра общего профиля»

Главная

медицинская сестра

 

Высшая     «Организация сестринского  дела»   28.04.2017

 

0832241612073

«Организация сестринского дела»

06.04.2018г по 06.04.2023г

Фенькова Светлана Васильевна

Брянское м/у №1

1988г

«Фельдшерская»

фельдшер

 

Первая     «Лечебное дело» 15.03.2019

0832240890577 «Лечебное дело»

02.04.2016г по 0204.2021г

Хомякова Анжела Геннадьевна

Клинцовское м/у

1995г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310448275 «Сестринское дело»

09.12.2019г по 09.12.2024г

Хомякова Анна Федоровна

Клинцовское м/у

1995г

«Сестринское дело»

заведующая  Красно-Косаровским  ФАПом - медицинская сестра

 

 

б/к

0832241308130 «Сестринское дело»

13.04.2017г по 13.04.2022г

Хлопяник Людмила Евгеньевна

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020г

0832310366617«»Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Чуприк Валентина Васильевна

Клинцовское м/у

1993г

«Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии»    26.04.2018

0832310366605 «Сестринское дело в педиатрии»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Чуприк Людмила Анатольевна

Новозыбковское

м/у

1998г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

 

Высшая «Сестринское дело» 05.03.2020

0832310366604 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Шадая Екатерина Ивановна

Курское м/у

1987г

«Фельдшер»

 

медицинская сестра  приемного отделения

 

Первая «Сестринское дело» 10.03.2015

0832241467087 «Сестринское дело»

03.11.2017г по 03.11.2022г

Шилина Елена Дмитриевна

Березниковское м/у

1989г

«Медсестринская»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело»  21.03.2016

0832310366613 «Сестринское дело»

24.05.2019г по 24.05.2024г

Шинкарева Наталья Александровна

Харьковскте м/у

1995г

«Сестринское дело»

медицинская сестра по физиотерапии

 

Высшая «Физиотерапия» 09.04.2018

0832240720870 «Физиотерапия»

28.10.2015г по 28.10.2020г

Шевелева Елена Владимировна

Новозыбковское

медколлеж

2010г

«Сестринское дело»

медицинская сестра

Первая «Сестринское дело» 22.03.2018

0832310121502 «Сестринское дело»

09.06.2017г по 09.06.2022г

Щелканова Елена Александровна

Брянское м/у №1

1981г

«Фельдшерская»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело» 21.03.2016

0832240445469 «Сестринское дело»

27.03.2020г по 27.03.2025г

Щерба Инна Анатольевна

Новозыбковское

м/у

1999г

«Сестринское дело»

медицинская сестра палатная

 

Высшая «Сестринское дело»  28.04.2018

0832240445440 «Сестринское дело»

17.04.2020г по 17.04.2020г

Щербакова Елена Петровна

Новозыбковское

м/у

1998г

«Сестринское дело»

медицинская сестра участковая

 

Высшая «Сестринское дело в педиатрии»     26.04.2018

0832241025295 «Сестринское дело в педиатрии»

27.03.2020г по 27.03.2025г

Юрченко Елена Васильевна

ББМК

2004г

«Лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

 

Первая «Лабораторная диагностика»    21.03.2016

0832240721719«Лабораторная диагностика»

12.02.2016г по 12.02.2021г

Ячменева Валентина Владимировна

Брянское м/у №2

1999г

«Лечебное дело»

фельдшер

 

Первая  «Скорая и неотложная помощь»             13.03.2020

0832241467257 «Скорая и неотложная помощь»

04.12.2017г по 04.12.2022г

Ячменева Ольга Викторовна

Новозыбковкое

м/у

1993г

«Фельдшер»

зав. ФАПом-фельдшер

ФАП

 

 

б/к

0832241025297 «Лечебное дело»

27.05.2016г по 27.05.2021г

Врачебные кадры

Список врачей Мглинского района Брянской области по состоянию на 01.04.2020г.

 

Ф.И.О.

Учебное заведение, факультет, год окончания

Должность

Сведения о присвоении имеющейся категории (специальность и дата присвоения)

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации, профподготовки (даты прохождения, наименование ВУЗа, наименование цикла)

Сведения о наличии сертификата ( с указанием специальности и срока действия, №)

Авраменко Виктор Николаевич

Смоленский мединститут

«Педиатрия»

1987 г.

Врач-педиатр участковый

 

Высшая

«Педиатрия»

26.04.2017

с 01.11.2019г по 29.11.2019г

ФГАОУВО

«Первый государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова»

«Педиатрия»

 

«Педиатрия»

29.11.2019г по 29.11.2024г

0177040091721

 

Азарова

Галина

Ивановна

Волгоградский мединститут

«Лечебное дело»

1972 г

Врач-акушер-гинеколог

 

 

б/к

03.02.20120г по 02.03.2020г

АНОЛПО «Центральный многопрофильный

«Акушерство и гинекология!»

 

«Акушерство и гинекология»

29.11.2020г по 29.11.2025г

1177242145282

 

Боднар Мария Григорьевна

Кишинёвский гос. мед. институт

«Педиатрия»

1982

 

Врач-дерматовене- ролог

 

 

б/к

26.03.2018г по 20.04.2018г

ФГАОУВО

«Первый государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова»

«Минздрава РФ

«Дерматовенеро-

логия»

«Дерматовене-

рология

с 20.04.2018г по

20.04.2023г

0177040045383

 

Бредихина Татьяна Михайловна

Курский мединститут

«Лечебное дело»

1979 г.

 

Врач-терапевт участковый

 

Высшая

«Терапия»

14.06.2016

с 15.02.2016г по 09.04.2016г

ГБОУВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Терапия»

« Терапия»

с 09.04.2016г

09.04.2021г

167040006580

 

Ганусенко

Елена

Петровна

Тверская государственная медакадемия

«Лечебное дело»

1995 г.

 

Врач-оториноларин- голог

 

 

 

б/к

07.09.2016г по 04.10.2016г

ФГБОУДПО

Российская медицинская академия последипломного  образования  Минздрава РФ

«Оториноларинго –логия»

«Оториноларингология»

с 04.10.2016г по 04.10.2021г

0377180541132

 

Гапизов Казимагомед Магомедович

Дагестанский мединститут

«Лечебное дело»

1987 г.

Врач-офтальмолог

 

 

 

б/к

с 12.03.2018г по 06.04.2018г

ФГБОУВО

« Курский государственный медицинский университет» Минзрава РФ

«Офтальмология»

«Офтальмология»

с 13.04.2018г по 13.04.2023г

0146180690250

 

Горелова

Нина Константиновна

Ленинградский санитарно-гигиенический институт

«Санитарно-гигиеническое дело»

1977

 

Врач-эпидемиолог

 

 

б/к

с 16.05.2016г по 11.06.2016г

ГБОУДПО Российская медицинская  академия последипломного образования Минздрава РФ

«Эпидемиоогия»

«Эпидемиология»

с 11.06.2016г по 11.06.2021г

0377180538557

 

Заречная Ольга Алексеевна

ГБОУ ВПО «СГМУ»

«Лечебное дело»

2016г

Врач-терапевт участковый

 

 

б/к

19.06.2015г по 29.06.2016г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава РФ

«Терапия»

11.09.2017г по 16.12.2017г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава РФ

«Гериатрия»

«Терапия»

по 29.07.2021

0167040010714

 

 

«Гериатрия»

16.12.2017г по 16.12.2022г

0167040013379

Емельяненко Антонина Петровна

Смоленский  государственный мединститут «Педиатрия»

1990г

Главный врач

Врач-педиатр участковый

Первая

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

04.10.2018

 

 

 

«Высшая»

«Педиатрия»

20.06.2018г

04.09.2017г по 25.12.2017г

ФГБОУВО

СГМУ

Минздрава РФ

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 31.10.2016г по 28.11.2016г    ФГБОУВО

СГМУ

Минздрава РФ

«Педиатрия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 25.12.2017г по 25.12.2022г

0167040013536

 

 

«Педиатрия»

с 28.11.2016г по 28.11.2021г

0167040009671

Комендантенко Наталья Сергеевна

ФГБОУ ВПО

Орловский государственный университет

«Лечебное дело»

2015г

Врач-терапевт

участковый

 

 

 

б\к

27.06.2014г по 31.07.2015г

ФГБОУ ВПО

Орловский государственный университет

«Терапия»

 

«Терапия»

с 31.07.2015г по 31.07.2020г

0157240581773

 

Крюков

Сергей Борисович

Воронежский мединститут

«Лечебное дело»

1983г.

Зав. хирургич. отделением –врач-хирург

 

Высшая

«Хирургия»

16.05.2018

27.03.2017г по 22.04.2017г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава Р Ф

«Хирургия»

«Хирургия»

с 22.04.2017г по 22.04.2022г

0167040011738

 

Куприянов Александр Викторович

Рязанский

мед. институт

им. академика И.П.Павлова

«Лечебное дело»

1984г

 

Зам. гл. врача по медицинской

части

Врач-хирург

Вторая

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

04.10.2018г

 

Высшая

«Хирургия»

17.02.2016г

07.02.2018г по 06.06.2018г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава Р Ф

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 01.04.2019г по 26.04.2019г

ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова» Минздрава России

«Хирургия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

06.06.2018г по 06.06.2020г

0167040015119

 

 

 

 

«Хирургия»

26.04.2019г по 26.04.2024г

0177040087370

Куприянова Марина Владимировна

Рязанский мединститут

«Лечебное дело»

1984 г.

 

Зам.гл.врача по поликлиничес - кой работе.

Врач-невролог

 

 

б/к

с 13.09.2018г по 20.12.2018г

АНОДПО»   Центральный многопрофиль-ный институт» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

23.04.2018г по 23.05.2018г

ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова» Минздрава России

«Неврология»

 

 

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 20.12.2018г по 20.12.2023г

1177241715423

 

 

«Неврология»

с 23.05.2018г по 23.05.2023г

0177040050866

Лазуткина Екатерина Александровна

ГБОУ ВПО «СГМА»

«Лечебное дело»

Врач

2016г

Врач-невролог

 

 

 

б/к

30.06.2016г по 31.07.2017г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава Р Ф

«Неврология»

 

«Неврология»

с 31.07.2017 по 31.07.2022г

0167040011137

 

Левшенкова Елена

Сергеевна

Смоленский  государственный мединститут

«Стоматология»

1990г

 

Врач-стоматолог –терапевт

 

 

 

б/к

с 15.10.2018г по 09.11.2018г

ФГАОУВО

Первый Московский медицинский университет.им. ак. И.М.Сеченова

Минздрава РФ

«Стоматология терапевтическая»

с 10.02.2017г по 24.05.2017г

АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»

«Детская стоматология»

«Стоматология терапевтическая»

с 12.11.2018г по 12.11.2023г

0177040070753

 

 

 

 

 

«Детская стоматология»

с 24.05.2017г

по 24.05.2022г

1177180719212

Левшенков

Александр

Михайлович

Смоленский государственный. мед.институт

«Лечебное дело»

1990 г.

 

Зав. псих. отделением-врач-психиатр

 

 

б/к

с 26.09.2016г по 21.11.2016г

ФГБОУВО

СГМУ

Минздрава  РФ

«Психиатрия»

«Психиатрия»

с 22.11.2016г по 22.11.2021г

0167040009744

 

Летяго Максим Владимирович

ГБОУ ВПО

СГМА

«Лечебное дело»

2015г

 

Врач-терапевт

участковый

 

 

б/к

20.06.2014г по 08.07.2015г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

Терапия»

31.08.2018г по 19.12.2015г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Эндоскопия»

«Терапия»

с 08.07.2015г

08.07.2020г

0167040003597

 

«Эндоскопия»

с 19.12.2015г по 19.12.2020г

0167040005798

Макаров

Игорь

Петрович

Смоленский мединститут

«Педиатрия»

1994г

Анестезиолог-реаниматолог

 

 

б/к

с 16.02.2016г по 19.03.2016г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава Р Ф

«Анестезиология и реаниматология»

с 03.10.2016г по 29.10.2016г

ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России

«Ультразвуковая диагностика»

с 12.03.2018г по 06.04.2018г

ФГАОУВО

Первый Московский медицинский университет.им. ак. И.М.Сеченова

Минздрава РФ

«Трансфузиология»

«Анестезиология и реаниматоло-гия»

с 22.03.2016г по 22.03.2021г

0167040006431

«Ультразвуковая диагностика»

с 31.10.2016г по 31.10.2021г

0146040007472

 

 

«Трансфузиология»

с 09.04.2018г по 09.04.2023г

0177040045126

Поляков

Алексей Васильевич

 

Воронежский мединститут

«Лечебное дело»

1983 г.

Врач-терапевт

участковый

 

 

б/к

с 13.03.2017г по 08.04.2017г

ФГБОУВО

СГМУ  Минздрава РФ

«Терапия»

«Терапия»

с 08.04.2017г по 08.04.2022г

0167040011556

 

Попковский Максим Михайлович

ГБОУ ВПО

СГМА

«Лечебное дело»

2015г

 

Врач-терапевт

участковый

 

 

б/к

25.06.2014г по 02.07.2015г

ГБОУ ВПО

СГМУ

Минздрава РФ

Терапия»

с 14.09.2015г по 19.12.2020г

ГБОУ ВПО

СГМУ

Минздрава РФ

«Кардиология»

«Терапия»

с 02.07.2015 по 02.07.2020г

0167040003584

 

 

 

«Кардиология»

с 19.12.2015г по 19.12.2020г

0167040005704

Прусова Яна Васильевна

ГБОУ ВПО

СГМА

«Стоматология общей практики»

2014г

 

врач-стоматолог детский

 

 

 

б/к

с 05.11.2019г по 09.12.2019г

АНОДПО»   Центральный многопрофиль-ный институт»

«Стоматология детская»

 

«Стоматология детская»                             с 09.12.2019г по 09.12.2024г

1177242063365

 

Садыкова

Райля Абдулловна

Башкирский мединститут

.

«Педиатрия»

1987 г.

 

Врач-педиатр

 

 

 

б/к

с 11.02.2019г по 02.03.2019г

ФГБОУДПО

«Российская медицинская академия непрерывного профессионально-го образования» Минздрава РФ

«Педиатрия»

«Педиатрия»

с 02.03.2019г7 по 02.03.2024г

0377180845304

 

Саранина

Марина

Юрьевна

Ивановский мединститут

«Педиатрия»

1984г

Врач-педиатр участковый

 

 

б/к

с 10.03.2015г по 06.04.2020г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Педиатрия»

 

«Педиатрия»

с 06.04.2015г. по 06.04.2020г

0567040000997

 

Хмелева Екатерина Александровна

Смоленский университет «Лечебное дело»

2016г

 

Врач-психиатр

Врач-психиатр –нарколог участковый

 

 

б/к

19.06.2015г по 30.07.2016г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Психиатрия»

с 12.01.2017г по 19.04.2017г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Психиатрия-наркология»

«Психиатрия»

с 29.07.2016г по 29.07.2021г

0167040010682

 

 

«Психиатрия-наркология»

с 19.04.2017г по 19.04.2022г

0167040011779

Чушенков Александр Алексеевич

Курский мединститут «Лечебное дело»

1997

 

Врач-акушер-гинеколог

 

 

б/к

с 14.01.2019г по 01.03.2019г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Акушерство и гинекология»

с 03.10.2016г по 29.10.2016г

ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России

« Ультразвуковая диагностика»

«Акушерство и гинекология»

с 05.03.2019г. по 05.03.2024г

0167040016361

 

« Ультразвуковая диагностика»

с 29.10.2016г по 29.10.2021г

0146040007489

 

Щиголева Ольга Владимировна

Северо-асетинский гос. мед. институт

«Лечебное дело»

1977

 

Врач-методист

Врач-невролог

 

 

б/к

с 16.05.2016г по 05.09.2016г

ГБОУ ВПО

СГМУ  Минздрава РФ

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 23.04.2018г по 23.05.2023г

ФГАОУВО

Первый Московский медицинский университет.им. ак. И.М.Сеченова

Минздрава РФ

«Неврология»

 

 

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 07.09.2016г по 07.09.2021г

0167040009244

 

«Неврология»

с 24.05.2018г по 24.05.2023г

0177040050895

Атока  Сергей Леонидович

«Смоленский государственный медицинский институт»

«Лечебное дело»

1993г

врач-фтизиатр участковый

внешний совместитель

 

18.04.2018 по

18.05.2018

ФГАОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

Минздрава РФ

«Фтизиатрия»

«Фтизиатрия»

с 18.05.2018г по 18.05.2023г

0177040046410

Белькова Светлана Алексеевна

Государственное учреждение «Тверская  государствення медицинская академия»

«Педиатрия»

2002г

врач-эндокринолог

внешний совместитель

 

с 01.10.2018г по 27.10.2018г

ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава РФ

«Эндокринология»

«Эндокринология»

 с 27.10.2018г по 27.10.2023г

0377180839470

Гришечко Ольга Васильевна

Ивановская государственная медицинская академия»

«Педиатрия»

2002г

врач-онколог

внешний совместитель

 

29.06.2015г по

18.07.2015г

ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» Минздрава РФ.

«Онкология»

«Онкология»

с 18.07.2015г по 18.07.2020г

0377270004780

Рухленко Виктория Александровна

ФГБОУ ВО

Курский государственный медицинский университет

«Врач-лечебник»

2017г

Врач-рентгенолог

внешний совместитель

 

20.06.2017г по 01.08.2019г

ФГБОУ ВО

«Курский государственный медицинский университет»

Минздрава РФ

«Рентгенология»

«Рентгенология»

с 02.08.2019г по 02.08.2024г

046270000345

Рахубин Владимир Викторович

 

врач - профпатолог»

внешний совместитель

 

30.05.2016г по 25.06.2016г

ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В,И,Разумовского» Минздрава РФ

Профпатология»

«Профпатология»

с 25.06.2016г по 25.06.2021г

0164040001712

Федоритов Игорь Геннадьевич

«Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова»

«Лечебное дело»

1989г

врач –функциональной диагностики

внешний совместитель

 

с 14.05.2018г по 08.06.2018г

ФГАОУ

«Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

Минздрава РФ

«Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика»

с 08.06.2018г по 08.06.2023г

770400147950

Фомина Екатерина Олеговна

ГБОУ ВПО

СГМА

«Лечебное дело»

 

2010

Врач-рентгенолог

внешний совместитель

 

05.09.2015г по 21.12.2015г

ФГБОУДПО

Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства»

«Рентгенология»

«Рентгенология»

 с 21.12.2015г по 21.12.2020г

0377270001690

Хадаева Эльма Савельевна

Северо-Осетинский государственный медицинский институт

«Лечебное дело»

1976г

Врач-инфекционист

внешний совместитель

высшая

«Инфекци-онные болезни»

2013г

 

08.04.2016г по 06.05.2016г

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия

последипломного образования» Минздрава РФ

«Инфекционные болезни»

«Инфекционные болезни»

с 06.05.2016г по 06.05.2021г

0377060181545

Чубинина Наталья Сергеевна

г. Москва

Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Московский психолого-социальный институт»

«Специальная психология»

2009г

Медицинский психолог

внешний совместитель

 

с 01.11.2016г по 26.06.2017г

ОАНО  «Московский психолого-социальный университет»

«Клиническая психология»

«Клиническая психология»

 с 05.07.2017г по 05.07.2022г

772405415608

Структура ГБУЗ "Мглинская ЦРБ"

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Служебный

телефон

1.       

Емельяненко Антонина Петровна

главный врач

2-16-67

2.       

Федосеенко Раиса Федосовна

секретарь

2-16-67

3.       

Куприянов Александр Викторович

Зам. главного врача по медицинской части

2-25-35

4.       

Куприянова Марина Владимировна

Зам. главного врача

по поликлинической работе

2-19-00

5.       

Родоманова Анна Васильевна

Зам. главного врача

по экономическим вопросам

2-18-49

6.       

Напреенко Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

2-25-96

7.       

Тужиков Юрий Николаевич

начальник хозяйственного отдела

 

8.       

Малашенко Николай Петрович

начальник штаба ГО

2-14-11

9.       

Фомина Анна Петровна

Главная медсестра

 

2-16-84

 

10.   

Тараканова Татьяна Михайловна

Начальник отдела кадров

2-14-11

11.   

Зайцев Павел Николаевич

Юрисконсульт

2-14-11

12.   

 

Оргметодкабинет

2-16-84

13.   

 

Бухгалтерия

2-14-35

14.   

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

2-20-32

 

ПОЛИКЛИНИКА

15.   

Левшенкова Елена Сергеевна

Зав. стоматологическим кабинетом

2-11-03

16.   

 

Регистратура

2-23-33

17.   

 

Туб. кабинет

2-14-77

18.   

Луценко Светлана Ивановна

Зав. клинической лабораторией

2-23-43

19.   

 

Приемное покой

2-23-84

СТАЦИОНАР

20.   

 

Терапевтическое отделение

2-23-46

21.   

Морозова Вера Евгеньевна

Зав. гинекологическим отделением

2-22-92

22.   

Садыкова Райля Абдулловна

Зав. педиатрическим отделением

2-18-53

23.   

Крюков Сергей Борисович

Зав. хирургическим отделением

2-16-63

24.   

Левшенков Александр Михайлович

Зав. психиатрическим отделением

2-14-01

ОСКОЛКОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

25.   

Куриленко Любовь Никандровна

фельдшер

9-31-42

ФАПы

26.   

Блискунова Галина Григорьевна

Зав. Беловодским ФАП - фельдшер

9-34-14

27.   

Асташенко Марина Анатольевна

Зав. Быковским ФАП- фельдшер

9-47-36

28.   

Горюнова Татьяна Семеновна

Зав.Бурчаковским ФАП фельдшер

9-37-19

29.   

Ривоненко Анна Михайловна

Зав.Ветлевским-ФАП фельдшер

9-44-59

30.   

Бавкунов Александр Григорьевич

Зав.Вельжичским ФАП фельдшер

9-14-10

31.   

Марухленко Анна Сергеевна

Зав.Ворминским ФАП фельдшер

2-31-55

32.   

Клюева Надежда Михайловна

Зав.Высокским ФАП фельдшер

9-43-30

33.   

Шелуха Людмила Михайловна

Зав.Велико-Дубровским ФАП- медицинская сестра

9-33-30

34.   

Куприкова Зоя Павловна

Зав. Деременским ФАП фельдшер

9-41-53

35.   

Ковзикова Валентина Васильевна

Зав.Дивовским ФАП -медицинсая сестра

9-55-48

36.   

Голушко Юлия Васильевна

Зав.Католинским ФАП -фельдшер

9-51-30

37.   

Хомякова Анна Федоровна

Зав. Красно-Косаровским ФАП-медицинская сестра

9-54-42

38.   

Кузикова Валентина Михайловна

Зав.Луговецким ФАП -медицинская сестра

9-54-98

39.   

Жукова Александра Петровна

Зав. Молодьковским ФАП -фельдшер

9-51-23

40.   

Юрьева Александра Максимовна

Зав.Нетяговским ФАП -медицинская сестра

9-15-21

41.   

Пирютко Татьяна Михайловна

Зав. Ново-Романовским ФАП -медицинская сестра

9-46-37

42.   

Гапонова Любовь Григорьевна

Зав.Попелевским ФАП -фельдшер

9-45-34

43.   

Азарова Вера Николаевна

Зав.Семковским ФАП -фельдшер

9-45-16

44.   

Сагусова Клавдия Степановна

Зав.Соколовским ФАП -медицинская сестра

9-37-26

45.   

Медведева Анна Михайловна

Зав.Старо-Романовским -ФАП фельдшер

9-36-10

46.   

Штырхунова Людмила Николаевна

Зав.Черновицким ФАП -фельдшер

2-32-32

47.   

Зайцева Алла   Петровна

Зав.Чешуйким ФАП -фельдшер

2-32-38

48.   

Радунцева Оксана Федоровна

Зав. Цинковским ФАП-медицинская сестра

9-51-45

49.   

Богданова Светлана Васильевна

Зав.Шумаровским ФАП  -фельдшер

9-53-17

Главный врач - Емельяненко Антонина Петровна

Дата рождения: 07.06.1963.

Место рождения:  г. Мглин, Брянской области.

В 1990 году окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности Педиатрия, врач педиатр участковый.

С 01.08.1990г по 31.07.1991г- врач –интерн Жуковской районной больницы.

С 01.08.1991 г. по 17.06.1997 г – врач-педиатр участковый Жуковской районной больницы.

С 01.07.1997 г. по 19.01.1998 г врач-педиатр участковый  Мглинской центральной районной больницы.

С 20.01.1998 г по 31.10.2000г – врач педиатр районный.

С 01.11.2000 г. по 28.02.20003 г – заместитель главного врача по орг. метод. работе

Мглинской центральной районной больницы.

С 01.03.2003г. по 15. 10.2006 г – главный врач Мглинской центральной районной больницы.

С 16.10.2006 г по настоящее время – врач педиатр участковый Мглинской центральной районной больницы.

 Государственные награды: Почётная Грамота Минздравсоцразвития 2007 г.

График приёма посетителей: ежедневно  с 15.00  -  17.00

тел.:  2-16-67

Организационная структура

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Служебный

телефон

  1. 1.       

Емельяненко Антонина Петровна

главный врач

2-16-67

  1. 2.       

Федосеенко Раиса Федосовна

секретарь

2-16-67

  1. 3.       

Куприянов Александр Викторович

Зам. главного врача по медицинской части

2-25-35

  1. 4.       

Куприянова Марина Владимировна

Зам. главного врача

по поликлинической работе

2-19-00

  1. 5.       

Родоманова Анна Васильевна

Зам. главного врача

по экономическим вопросам

2-18-49

  1. 6.       

Напреенко Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

2-25-96

  1. 7.       

Тужиков Юрий Николаевич

начальник хозяйственного отдела

 

  1. 8.       

Малашенко Николай Петрович

начальник штаба ГО

2-14-11

  1. 9.       

Фомина Анна Петровна

Главная медсестра

 

2-16-84

 

  1. 10.   

Тараканова Татьяна Михайловна

Начальник отдела кадров

2-14-11

  1. 11.   

Зайцев Павел Николаевич

Юрисконсульт

2-14-11

  1. 12.   

 

Оргметодкабинет

2-16-84

  1. 13.   

 

Бухгалтерия

2-14-35

  1. 14.   

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

2-20-32

 

ПОЛИКЛИНИКА

  1. 15.   

Левшенкова Елена Сергеевна

Зав. стоматологическим кабинетом

2-11-03

  1. 16.   

 

Регистратура

2-23-33

  1. 17.   

 

Туб. кабинет

2-14-77

  1. 18.   

Луценко Светлана Ивановна

Зав. клинической лабораторией

2-23-43

  1. 19.   

 

Приемный покой

2-23-84

СТАЦИОНАР

  1. 20.   

 

Терапевтическое отделение

2-23-46

  1. 21.   

Морозова Вера Евгеньевна

Зав. гинекологическим отделением

2-22-92

  1. 22.   

Садыкова Райля Абдулловна

Зав. педиатрическим отделением

2-18-53

  1. 23.   

Крюков Сергей Борисович

Зав. хирургическим отделением

2-16-63

  1. 24.   

Левшенков Александр Михайлович

Зав. психиатрическим отделением

2-14-01

ОСКОЛКОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

  1. 25.   

Куриленко Любовь Никандровна

фельдшер

9-31-42

ФАПы

  1. 26.   

Блискунова Галина Григорьевна

Зав. Беловодским ФАП - фельдшер

9-34-14

  1. 27.   

Асташенко Марина Анатольевна

Зав. Быковским ФАП- фельдшер

9-47-36

  1. 28.   

Горюнова Татьяна Семеновна

Зав.Бурчаковским ФАП фельдшер

9-37-19

  1. 29.   

Ривоненко Анна Михайловна

Зав.Ветлевским-ФАП фельдшер

9-44-59

  1. 30.   

Бавкунов Александр Григорьевич

Зав.Вельжичским ФАП фельдшер

9-14-10

  1. 31.   

Марухленко Анна Сергеевна

Зав.Ворминским ФАП фельдшер

2-31-55

  1. 32.   

Клюева Надежда Михайловна

Зав.Высокским ФАП фельдшер

9-43-30

  1. 33.   

Шелуха Людмила Михайловна

Зав.Велико-Дубровским ФАП- медицинская сестра

9-33-30

  1. 34.   

Куприкова Зоя Павловна

Зав. Деременским ФАП фельдшер

9-41-53

  1. 35.   

Ковзикова Валентина Васильевна

Зав.Дивовским ФАП -медицинсая сестра

9-55-48

  1. 36.   

Голушко Юлия Васильевна

Зав.Католинским ФАП -фельдшер

9-51-30

  1. 37.   

Хомякова Анна Федоровна

Зав. Красно-Косаровским ФАП-медицинская сестра

9-54-42

  1. 38.   

Кузикова Валентина Михайловна

Зав.Луговецким ФАП -медицинская сестра

9-54-98

  1. 39.   

Жукова Александра Петровна

Зав. Молодьковским ФАП -фельдшер

9-51-23

  1. 40.   

Юрьева Александра Максимовна

Зав.Нетяговским ФАП -медицинская сестра

9-15-21

  1. 41.   

Пирютко Татьяна Михайловна

Зав. Ново-Романовским ФАП -медицинская сестра

9-46-37

  1. 42.   

Гапонова Любовь Григорьевна

Зав.Попелевским ФАП -фельдшер

9-45-34

  1. 43.   

Азарова Вера Николаевна

Зав.Семковским ФАП -фельдшер

9-45-16

  1. 44.   

Сагусова Клавдия Степановна

Зав.Соколовским ФАП -медицинская сестра

9-37-26

  1. 45.   

Медведева Анна Михайловна

Зав.Старо-Романовским -ФАП фельдшер

9-36-10

  1. 46.   

Штырхунова Людмила Николаевна

Зав.Черновицким ФАП -фельдшер

2-32-32

  1. 47.   

Зайцева Алла   Петровна

Зав.Чешуйким ФАП -фельдшер

2-32-38

  1. 48.   

Радунцева Оксана Федоровна

Зав. Цинковским ФАП-медицинская сестра

9-51-45

  1. 49.   

Богданова Светлана Васильевна

Зав.Шумаровским ФАП  -фельдшер

9-53-17